В Ялте открылся отель ZAZERKALIE

В Ялте открылся отель ZAZERKALIE

Отель на 44 номера в самом сердце курортной столицы Крыма выполнен в тематике сказки «Алиса в Зазеркалье» Льюиса Кэрролла.

В первый день лета, 1 июня в Ялте открылся отель «Зазеркалье». Расположился он в самом сердце курортной столицы – в Приморском парке, в непосредственной близости от городской набережной. Тема волшебной сказки Льюиса Кэрроллана нашла отражение в интерьерах номеров и общественных пространствах, а также множестве декоративных элементов, использованных в оформлении – от формы зеркал до орнамента на напольных покрытиях.

Каждый номер отеля «Зазеркалье» спроектирован как жилое пространство, где гости могут отдыхать, восстанавливать силы и работать. Для размещения предлагаются номера шести категорий: стандарт, стандарт с кухней, студия с видом на парк, студия с видом на море, люкс и апартаменты. Во всех номерах гости найдут функциональную мебель, выполненную в дизайнерском стиле, а также систему климат-контроля и фирменные ультра-комфортные кровати. Комнаты оснащены плазменным телевизором, сейфом, мини-холодильником, телефоном и Wi-fi. Также для удобства гостей в комплексе предусмотрен многоуровневый паркинг.
Для семей с детьми разработаны специальные тарифы и предложения. Так, в номерах любой категории дети, в возрасте от 0 до 10 лет, размещаются без оплаты за проживание. А для того чтобы родители могли заняться своими делами и немного отдохнуть, в отеле есть современная игровая комната. Профессиональные аниматоры увлекут детвору в игры или помогут проявить свои творческие способности. А для того, чтобы родители были максимально спокойны, можно воспользоваться «видео няней» и наблюдать за тем, чем занимается Ваш ребенок.
Стоит отметить, что в пешей доступности вся инфраструктура: магазины, кафе, различные развлекательные объекты. Конечно, это несомненное преимущество. Но Ваш отдых будет незабываемым, даже если Вы решите провести его, не выходя за пределы отеля. Широкий спектр услуг для проведения досуга с целью оздоровления и развлечения: SPA-центр, тренажёрный зал, pool-бар, центр эстетической медицины и косметологии. Визитной карточкой отеля «Зазеркалье» по праву считается бассейн инфинити, расположенный на девятнадцатом этаже. Когда смотришь на него, то кажется, что он уходят прямо в море и стремится к бесконечности. В «Зазеркалье» для Вас откроет двери изысканный ресторан «The Mad Cook на море». Безупречная итальянская кухня с авторской подачей от московского шеф-повара Максима Волкова удовлетворит вкус самого взыскательного гостя.
Конечно, пребывая в сказке можно позабыть обо всем на свете. Именно поэтому, рекомендуем, не забудьте окунуться в самое синее Черное море! Отельный комплекс располагает пляжем, и там вы, загорая на солнце или нежась в тени под навесом, с комфортом проведет время.

Сайт: zz-hotel.ru
Телефон: +7 978 733-00-09