«The Mad Cook на море» - ресторан с безупречной итальянской кухней и авторскими подачами

«The Mad Cook на море» - ресторан с безупречной итальянской кухней и авторскими подачами

10 июня в отеле «Зазеркалье» распахнул свои двери изысканный ресторан «The Mad Cook на море». Здесь царит безупречная обстановка, для которой характерна эклектичность, объединение разных направлений дизайна и авторских решений. Интерьер вобрал в себя лучшее из популярных стилевых течений.

«The Mad Cook на море» - это идеальное место, как для проведения торжества, так и для неторопливого времяпрепровождения. Настоящая итальянская кухня с авторским, хулиганским акцентом молодого и талантливого московского шеф-повара Максима Волкова удовлетворит вкус самого взыскательного гостя.
Особенно порадуются те, кто знает толк в благородных напитках. В самом центре ресторана за стеклянными стенами для всеобщего обозрения оформлена винная комната. В сопровождении сомелье можно выбрать понравившийся сорт, более чем из 160 представленных в коллекции.
Побаловать себя изысканной итальянской кухней, невероятными подачами блюд, открывая для себя новые вкусы и сочетания локальных продуктов можно ежедневно с 10:00 до 00:00ч.

Если хотите новых кулинарных открытий? Тогда ресторан «The Mad Cook на море» для Вас.

Г. Ялта, ул. Парк им. Гагарина, 9.
Тел: 8 (978) 733-00-12
Официальная страница The Mad Cook на море