Новый СПА-комплекс – сказочный грот премиум класса

Новый СПА-комплекс – сказочный грот премиум класса

В начале последнего месяца лета в солнечной Ялте в отеле «Зазеркалье» открылся новый ультрасовременный СПА-комплекс.

В нашем безумном ритме жизни появляется все меньше возможностей для восстановления душевных и физических сил. Работа на износ, короткий отпуск или полное отсутствие его, скоротечные выходные – это и есть те небогатые возможности для отдыха и релакса.

Как же научиться восстанавливать силы, устранять последствия бесконечных стрессов, приходя к балансу? В современном обществе есть простой и доступный способ - окунуться в мир СПА.

-   Неоднократные медицинские исследования показали, что состояние, в котором находится человек вовремя СПА-терапии помогает организму в его регенерации, приостанавливает процессы старения, повышает работоспособность и выносливость, а также улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной систем,- главный врач Центра эстетической медицины и косметологии отеля «Зазеркалье» Глеб Хлопушин.

В комплексе «Зазеркалье» для Вас:
•   турецкий хамам, русская и финская бани;
•   купель с проточной водой;
•   бассейн с мощным противотоком, в котором можно отработать даже технику гребка;
•   уникальная дорожка Кнейпа;
•   соляная комната, которая позволит снять усталость после долгого перелета или трудового дня.


Среди широкого спектра услуг, предлагаемых СПА-комплексом «Зазеркалье», особенно следует выделить душ впечатлений. Это водный аттракцион единственный в Ялте, который одновременно позволяет ощутить себя в различных погодных условиях: жарких тропиках или на морском побережье, в стихии океанского шторма или эпицентре грозы. Стоит отметить и то, что, несмотря на экзотичность такой процедуры и некоторый «развлекательный статус» - душ воздействует на все органы чувств, из-за чего достигается вся полнота ярких ощущений.

Однако современный СПА – это не просто уход за телом, а возможность расслабится и совместить полезную процедуру с отдыхом, так сказать, тела. Для этих целей в СПА-комплексе «Зазеркалье» используют:
•   Ароматы. На входе в СПА-комплекс Вас встретит запах опажаренной древесины, акцент которой сделан на теплые, древесно-пряные ноты. В зоне отдыха Вас окутает аромат, залитых солнцем трав. Ну а в соляной комнате, под воссозданным звездным небом, вы почувствуете запах свежести, аромат утренней росы.
•   Свет. Невероятная подсветка, выполненная в темных тонах – очень необычное решение. Полумрак СПА-комплекса «Зазеркалья» способствует максимальному расслаблению, а окунаясь в бассейн в виде настоящего грота, складывается впечатление, что находишься в подземных пещерах, плавая в термальных водах. •   Звуки. На легком фоне расслабляющих инструментальных мелодий, ненавязчиво льются звуки живой природы: пение птиц, шуршание ветра и, конечно, шум прибоя, мягкий шелест морской волны.

Итак, после погружения в мир СПА Вы будете довольны не только отличным состоянием своей кожи, но и своим хорошим настроением. Не отказывайте себе в удовольствии посетить СПА-комплекс «Зазеркалье» во время выходного дня или отпуска, вручайте подарочные сертификаты на СПА-процедуры родным и близким – живите долго, красиво и гармонично!

Ведь СПА – это неотъемлемая часть здорового образа жизни…
г.Ялта, ул. Парк им. Гагарина, 9.
Тел: 8 (978) 733-00-17
Официальная страница Спа центра Зазеркалье zz-hotel.ru/spa