«Алиса в Зазеркалье» - новая достопримечательность Ялты

«Алиса в Зазеркалье» - новая достопримечательность Ялты

К первому дню осени в солнечной Ялте открылась новая фотозона «Алиса в Зазеркалье». Площадка расположена в парке им. Гагарина, среди субтропической зелени Южной столицы Крыма всего в 150 метрах от Черного моря.

Алиса в Зазеркалье, а также ее верные друзья Белый Кролик, Чеширский кот и Мартовский Заяц поселились в окружении реликтовых деревьев, бесконечных пальм и теплого морского воздуха.

Интересная скульптура, искусно созданная российскими мастерами, находится в непосредственной близости от детской площадки.
- Сделанный здесь снимок украсит любую страничку в соцсетях и не останется незамеченным,- улыбаясь делится Татьяна Бельская, гостья отеля «Зазеркалье», - также есть удобные лавочки, на которых приятно расслабиться во время игры ребенка.


Игровой комплекс представляет морской корабль с качелями, горками, канатами и другими малыми архитектурными формами. Детская площадка открыта круглосуточно и доступна для всех желающих.

Уютный уголок для отдыха родителей, веселых игр детворы и, конечно, создания чудесных фотографий. Не знаете где провести время с детьми, тогда вам обязательно нужно посетить это волшебное место.


Сайт: zz-hotel.ru
Телефон: +7 978 733-00-09