С Новым 2022 годом!

С Новым 2022 годом!

От всей души поздравляем Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым.

Подошел к концу еще один год. Атмосфера вокруг уже наполнилась волшебными ароматами Новогодних праздников и Рождества! И это сказочное время предназначено нам для того, чтобы подвести очередной итог, вспомнить все достижения и реализованные проекты.

Так, 2021 год стал стартом для роскошного отеля «Зазеркалье», который расположен на втором и третьем этажах данного жилищного комплекса. Утонченная элегантность, шикарный интерьер и номера с уникальным дизайном в духе «Алисы в Стране чудес». Отель «Зазеркалье» - это большой выбор оздоровительных услуг: атмосферный, модный СПА-комплекс, современный тренажерный зал, оснащенный лучшим спортивным оборудованием, лицензированный Центр эстетической медицины и косметологии. Побаловать себя гастрономическими изысками можно в ресторане «THE MAD COOK на море» с безупречной итальянской кухней. Изюминкой отеля является бассейн ифинити и видовая финская баня, которые расположены на 19 этаже…

Друзья! ЖК и отель «Зазеркалье» от всей души поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым. Пускай зимние праздники принесут Вам удачу и успех во всех начинаниях. Пусть 2022 год станет большим перспективным стартом и для Вас откроются новые финансовые возможности. Пусть год Водяного Тигра поможет исполнить все Ваши желания.

Крепкого здоровья, счастья и благосостояния!

С Новым 2022 годом!

Добро пожаловать в «Зазеркалье»…