Большие праздничные выходные в «Зазеркалье»

Большие праздничные выходные в «Зазеркалье»

Масленица - древнеславянский праздник в честь окончания зимы и приближения весны. Приглашаем Вас встретить самую нежную пору года вместе, в теплой дружеской атмосфере.

Так, 6 марта на XIX этаже для Вас праздничные угощения от ресторана The Mad Cook «на море»: блины, чаепитие из традиционных самоваров, банька и окунание в бассейн инфинити.

Стоимость: 750 рублей (для города)*.

Продолжительность: 3 часа

Начало в 12:00ч

*Для гостей, проживающих в отеле и ЖК «Зазеркалье», а также посетителей СПА-комплекса, посещение мероприятия предоставляется комплиментарно.

Для самых маленьких гостей мы также подготовили интересные и творческие мастер-классы, который состоится ресторане The Mad Cook «на море» 6 марта.

Для детей:

Творческий мастер-класс: изготовление традиционной куклы-оберега Масленицы. Кулинарный мастер-класс: изготовление блинов с разными вкусными начинками. Смех, улыбки и хорошее настроение. В конце мастер-класса поедание блинов с ягодным морсом.

Мамам/сопровождающим кофе или чай в подарок

Стоимость:

  • - для гостей города – 750 рублей;
  • - для гостей отеля – 500 рублей.
Продолжительность 2 часа.

Начало в 13:00ч

Родители смогут оставить детвору под присмотром профессионального педагога в ресторане The Mad Cook «на море» и насладиться отдыхом в парной и чаепитием у бассейна.

Приглашаем всех на Масленицу.